Понедельник, 22.10.2018, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Другие сайты
Развитие сайта
Категории раздела
StG1 [2]
StG2 [2]
StG3 [2]
StG5 [2]
StG51 [2]
StG76 [1]
StG77 [2]
StG101 [2]
StG102 [1]
StG151 [2]
StG160 [1]
StG162 [2]
StG163 [1]
StG165 [2]
StG167 [1]
StG168 [1]
Sch.G.1 [2]
Sch.G.2 [2]
SKG10 [2]
SKG210 [2]
SG1 [2]
SG2 [2]
SG3 [2]
SG4 [2]
SG5 [2]
SG9 [2]
SG10 [2]
SG77 [2]
SG101 [2]
SG102 [2]
SG103 [2]
SG104 [2]
SG111 [2]
SG151 [2]
SG152 [2]
Fliegergruppe Schwerin [0]
Schlachtfliegergruppe 10 [0]
Schlachtfliegergruppe 20 [0]
Schlachtfliegergruppe 30 [0]
Schlachtfliegergruppe 40 [0]
Schlachtfliegergruppe 50 [0]
Gefechtsverband Kuhlmey [0]
Gefechtsverband Rudel [0]
Ergänzungs-Stukagruppe [0]
Ergänzungs-Schlachtgruppe [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Главная » Статьи » StG » SG10

Места базирования SG10

Места базирования штаба эскадры SG10

Период

Место

Самолеты

10.43 - 01.44

Berditschew

FW-190F/G

01.44 - 18.03.44

Nikolayev

FW-190F/G

19.03.44 - 01.04.44

Rauchowka

FW-190F/G

01.04.44 - 16.06.44

Leipzig (Romania)

FW-190F/G

16.06.44 - 22.06.44

Culm

FW-190F/G

23.06.44 - 27.06.44

Dokudowo

FW-190F/G

27.06.44 - 29.07.44

Pacrafanowo

FW-190F/G

30.07.44 - 08.07.44

Wilna

FW-190F/G

08.07.44 - 10.07.44

Karmelowka

FW-190F/G

10.07.44 - 15.07.44

Kowno

FW-190F/G

16.07.44 - 20.07.44

Zamosc

FW-190F/G

21.07.44 - 23.07.44

Lysiatycze

FW-190F/G

23.07.44 - 25.07.44

Wintershausen

FW-190F/G

25.07.44 - 30.07.44

Lezanie

FW-190F/G

30.07.44 - 08.44

Mielec

FW-190F/G

08.44 - 28.09.44

Bielice

FW-190F/G

29.09.44 - 10.44

Földes

FW-190F/G

10.44 - 02.11.44

Sarospatak

FW-190F/G

02.11.44 - 11.44

Enyicke

FW-190F/G

11.44 - 01.45

Oecseni

FW-190F/G

01.45 - 12.02.45

Raab

FW-190F/G

13.02.45 - 03.45

Totvazsony

FW-190F/G

03.45 - 05.45

Bad Vöslau, Markersdorf, Hörsching, Wels и Zeltweg

FW-190F/G

 

Места базирования I./SG10

Период

Место

Самолеты

Примечание

10.43 - 01.44

Berditschew

FW-190F/G

 

01.44 - 18.03.44

Nikolayev

FW-190F/G

В феврале 1944 г. части группы находились также в Бобруйске и в Умани

19.03.44 - 01.04.44

Rauchowka

FW-190F/G

 

02.04.44 - 10.04.44

Tiraspol

FW-190F/G

 

11.04.44 - 06.05.44

Mamaia

FW-190F/G

 

07.05.44 - 22.06.44

Bacan

FW-190F/G

 

23.06.44 - 27.06.44

Bobruisk

FW-190F/G

 

28.06.44 - 06.07.44

Wilna

FW-190F/G

 

07.07.44 - 09.07.44

Karmelowka

FW-190F/G

 

10.07.44 - 20.07.44

Kowno

FW-190F/G

 

21.07.44 - 08.44

Sudauen

FW-190F/G

 

08.44 - 09.44

Insterburg

FW-190F/G

 

09.44 - 10.44

Földes

FW-190F/G

 

10.44 - 02.11.44

Sarospatak

FW-190F/G

 

02.11.44 - 11.44

Enyicke

FW-190F/G

 

11.44 - 01.45

Oecseni

FW-190F/G

 

01.45 - 02.45

Totvazsony

FW-190F/G

 

02.45 - 03.45

Pistyan

FW-190F/G

 

03.45 - 05.45

Bad Vöslau, Markersdorf,
Hörsching, Wels и Zeltweg

FW-190F/G

 

 

Места базирования II./SG10

Период

Место

Самолеты

10.43 - 01.44

Berditschew

FW-190F/G

01.44 - 18.03.44

Nikolayev

FW-190F/G

19.03.44 - 01.04.44

Rauchowka

FW-190F/G

01.04.44 - 10.04.44

Tiraspol

FW-190F/G

11.04.44 - 06.44

Leipzig (Romania)

FW-190F/G

06.44 - 28.06.44

Culm

FW-190F/G

29.06.44 - 10.07.44

Lysiatycze

FW-190F/G

11.07.44 - 22.07.44

Zamosc

FW-190F/G

23.07.44 - 26.07.44

Radlowka

FW-190F/G

26.07.44 - 29.07.44

Radom

FW-190F/G

29.07.44 - 08.44

Mielec

FW-190F/G

08.44 - 07.09.44

Bielice

FW-190F/G

07.09.44 - 25.09.44

Kroszewo

FW-190F/G

26.09.44 - 10.44

Gross Beckereck

FW-190F/G

10.44 - 11.44

Püspol

FW-190F/G

11.44 - 20.11.44

Bataszek

FW-190F/G

21.11.44 - 01.45

Fünfkirchen

FW-190F/G

01.45 - 03.45

Totvazsony

FW-190F/G

03.45 - 05.45

Bad Vöslau, Markersdorf,
Hörsching, Wels and Zeltweg

FW-190F/G

 

Места базирования III./SG10

Период

Место

Самолеты

10.43 - 01.44

Berditschew

FW-190F/G

01.44 - 04.44

Lysiatycze

FW-190F/G

04.44 - 05.44

Leipzig (Romania)

FW-190F/G

05.44 - 20.06.44

Markersdorf

FW-190F/G

21.06.44 - 26.06.44

Dokudowo

FW-190F/G

27.06.44 - 29.06.44

Pacrafanowo

FW-190F/G

29.06.44 - 06.07.44

Wilna

FW-190F/G

07.07.44 - 15.07.44

Karmelowka

FW-190F/G

16.07.44 - 28.07.44

Zamosc

FW-190F/G

28.07.44 - 30.07.44

Lezanie

FW-190F/G

31.07.44 - 08.44

Cracow

FW-190F/G

08.44 - 15.09.44

Görgenyaroszfalu

FW-190F/G

16.09.44 - 10.44

Goergeny

FW-190F/G

10.44 - 11.44

Tapio St. Martin

FW-190F/G

11.44 - 01.45

Börgönd

FW-190F/G

01.45 - 03.45

Papa

FW-190F/G

03.45 - 05.45

Bad Vöslau, Markersdorf,
Hörsching, Wels и Zeltweg

FW-190F/G

 

Категория: SG10 | Добавил: he-111 (19.04.2009)
Просмотров: 293
RotOr Studio © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz