Вторник, 13.11.2018, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Другие сайты
Развитие сайта
Категории раздела
StG1 [2]
StG2 [2]
StG3 [2]
StG5 [2]
StG51 [2]
StG76 [1]
StG77 [2]
StG101 [2]
StG102 [1]
StG151 [2]
StG160 [1]
StG162 [2]
StG163 [1]
StG165 [2]
StG167 [1]
StG168 [1]
Sch.G.1 [2]
Sch.G.2 [2]
SKG10 [2]
SKG210 [2]
SG1 [2]
SG2 [2]
SG3 [2]
SG4 [2]
SG5 [2]
SG9 [2]
SG10 [2]
SG77 [2]
SG101 [2]
SG102 [2]
SG103 [2]
SG104 [2]
SG111 [2]
SG151 [2]
SG152 [2]
Fliegergruppe Schwerin [0]
Schlachtfliegergruppe 10 [0]
Schlachtfliegergruppe 20 [0]
Schlachtfliegergruppe 30 [0]
Schlachtfliegergruppe 40 [0]
Schlachtfliegergruppe 50 [0]
Gefechtsverband Kuhlmey [0]
Gefechtsverband Rudel [0]
Ergänzungs-Stukagruppe [0]
Ergänzungs-Schlachtgruppe [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Главная » Статьи » StG » SG1

Места базирования SG1

Места базирования штаба эскадры SG1

Период

Место

Командование

Самолеты

Примечание

10.43 - 26.02.44

Polozk

4. Flieger-Division

Ju-87

 

26.02.44 - 18.03.44

Bobruisk

1. Flieger-Division

Ju-87

 

18.03.44 - 19.05.44

Wilna

4. Flieger-Division

Ju-87, FW-190

 

19.05.44 - 16.06.44

Biala-Podlaska

1. Flieger-Division

FW-190

 

16.06.44 - 22.06.44

Radzyn

1. Flieger-Division

FW-190

 

22.06.44 - 27.06.44

Pastowitschi

1. Flieger-Division

FW-190

 

27.06.44 - 05.07.44

Baranowitschi

1. Flieger-Division

FW-190

 

05.07.44 - 15.07.44

Kobrin/Kobryn

1. Flieger-Division

FW-190

 

15.07.44 - 08.44

Sudauen

4. Flieger-Division

FW-190

 

08.44 - 20.09.44

Lobellen

4. Flieger-Division

FW-190

 

20.09.44 - 25.09.44

Insterburg

4. Flieger-Division

FW-190

 

25.09.44 - 12.44

Bielice

1. Flieger-Division

FW-190

 

12.44 - 07.02.45

Bahrendt

Luftflotte 6

FW-190

 

07.02.45 - 04.45

Hexengrund

Luftflotte 6

FW-190

А также Kolberg, Garz, Oranienburg и Barth

04.45 - 05.45

Flensburg

 

FW-190

 

 

Места базирования I./SG1

Период

Место

Командование

Самолеты

10.43 - 18.03.44

Bobruisk

1. Flieger-Division

Ju-87

18.03.44 - 24.03.44

Luniniec

1. Flieger-Division

Ju-87

24.03.44 - 20.06.44

Biala-Podlaska

1. Flieger-Division

Ju-87

20.06.44 - 26.06.44

Tolotschin

4. Flieger-Division

Ju-87

26.06.44 - 01.07.44

Matschulitsche

4. Flieger-Division

Ju-87

01.07.44 - 07.07.44

Lida

4. Flieger-Division

Ju-87

07.07.44 - 11.07.44

Dubno

4. Flieger-Division

Ju-87

11.07.44 - 15.07.44

Kowno

4. Flieger-Division

Ju-87

15.07.44 - 29.07.44

Dubowo

4. Flieger-Division

Ju-87

29.07.44 - 09.44

Lobellen

4. Flieger-Division

Ju-87

09.44 - 10.44

Modlin

 

Ju-87

10.44 - 11.44

Lubenstadt

1. Flieger-Division

Ju-87

11.44 - 01.45

Schönfeld-Seifersdorf

Luftflotte 10

Ju-87, FW-190

01.45 - 10.02.45

Cottbus

Luftflotte 6

FW-190

10.02.45 - 04.45

Fürstenwalde

Luftflotte 6

FW-190

04.45 - 05.45

Flensburg

 

FW-190

 

Места базирования II./SG1

Период

Место

Командование

Самолеты

18.10.43 - 15.02.44

Orscha

4. Flieger-Division

Ju-87

15.02.44 - 01.04.44

Wesenberg

3. Flieger-Division

Ju-87

01.04.44 - 25.04.44

Ekeberg

3. Flieger-Division

Ju-87

25.04.44 - 28.04.44

Reval-Laksberg

3. Flieger-Division

Ju-87

28.04.44 - 13.05.44

Idriza

3. Flieger-Division

Ju-87

13.05.44 - 27.05.44

Jakobstadt

 

Ju-87

27.05.44 - 07.44

Wilna

4. Flieger-Division

Ju-87, FW-190

07.44 - 28.07.44

Sudauen

4. Flieger-Division

FW-190

28.07.44 - 28.09.44

Lobellen

4. Flieger-Division

FW-190

28.09.44 - 10.44

Zichenau

1. Flieger-Division

FW-190

10.44 - 12.44

Gerdauen

4. Flieger-Division

FW-190

12.44 - 12.02.45

Mackfitz

Luftflotte 6

FW-190

12.02.45 - 03.45

Stettin-Altdamm

Luftflotte 6

FW-190

02.45 - 04.45

Rahmel

Luftflotte 6

FW-190

04.45 - 05.45

Flensburg

 

FW-190

 

Места базирования III./SG1

Период

Место

Командование

Самолеты

Примечание

10.43 - 01.44

Bobruisk

1. Flieger-Division

Ju-87

 

01.44 - 01.03.44

Polozk

4. Flieger-Division

Ju-87

 

01.03.44 - 15.03.44

Orscha

4. Flieger-Division

Ju-87

 

15.03.44 - 25.05.44

Wilna

4. Flieger-Division

Ju-87, FW-190

 

25.05.44 - 24.06.44

Radzyn

1. Flieger-Division

FW-190

 

24.06.44 - 27.06.44

Pastowitschi

1. Flieger-Division

FW-190

 

27.06.44 - 05.07.44

Baranowitschi

1. Flieger-Division

FW-190

 

05.07.44 - 16.07.44

Kobrin/Kobryn

1. Flieger-Division

FW-190

 

16.07.44 - 22.07.44

Terespol

1. Flieger-Division

FW-190

 

22.07.44 - 08.44

Okecie

1. Flieger-Division

FW-190

 

08.44 - 09.44

Insterburg

4. Flieger-Division

FW-190

 

09.44 - 27.09.44

Jürgenfelde

 

FW-190

 

27.09.44 - 12.44

Bielice

1. Flieger-Division

FW-190

 

12.44 - 07.02.45

Bahrendt

Luftflotte 6

FW-190

 

07.02.45 - 04.45

Hexengrund

Luftflotte 6

FW-190

Использовались также аэродромы в Kolberg, Garz, Oranienburg и Barth

04.45 - 05.45

Wismar, Flensburg

 

FW-190

 

 

Места базирования 10.(Pz)/SG1

Период

Место

Командование

Самолеты

01.44 - 02.04.44

Orscha

4. Flieger-Division

Ju-87G

02.04.44 - 20.06.44

Biala-Podlaska

1. Flieger-Division

Ju-87G

20.06.44 - 26.06.44

Bojari

4. Flieger-Division

Ju-87G

26.06.44 - 04.07.44

Matschulitsche

4. Flieger-Division

Ju-87G

04.07.44 - 10.07.44

Dubno

4. Flieger-Division

Ju-87G

10.07.44 - 15.07.44

Kowno

4. Flieger-Division

Ju-87G

15.07.44 - 08.44

Dubowo

4. Flieger-Division

Ju-87G

08.44 - 10.44

Hüttenfelde

4. Flieger-Division

Ju-87G

10.44 - 11.44

Schippenbeil

4. Flieger-Division

Ju-87G

11.44 - 12.44

Gutenfeld

4. Flieger-Division

Ju-87G

12.44 - 01.45

Eggersdorf

 

Ju-87G

 

Категория: SG1 | Добавил: he-111 (18.04.2009)
Просмотров: 387
RotOr Studio © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz